top of page

Условия покупки экскурсий и услуг для отдыха в горнолыжном курорте шамони.

Обновлено: 13 июл. 2023 г.


Условия покупки экскурсий и услуг для отдыха в горнолыжном курорте шамони.

Условия покупки экскурсий и услуг для отдыха в горнолыжном курорте шамони. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЗАКАЗА

После получения запроса, клиент получает подтверждение заказа по мейлу, указанному клиентом. Оплата производится в соответствии с инструкциями в мейле по безопасной системе приема платежей PayPal. Для оплаты используется кредитная карточка. Резервация считается принятой только после осуществления оплаты.


УСЛУГИ ИНСТРУКТОРОВ

Обучению катанию в Шамони происходит в горных природных условиях. Во время занятия с инструктором клиент отвечает за свою собственную безопасность и за безопасность третьих лиц. Обязанность инструктура состоит в создании максимальных условий для безопасного прохождения занятия. Ответственность за поломку и сохранность снаряжения во время занятия лежит на клиенте.


МЕДИЦИНСКАЯ СТРАХОВКА

Клиент обязан иметь медицинскую страховку, предусматривающую помощь и эвакуацию клиента при несчастном случае.


ОПЛАТА

Предоплата услуг(и) должна быть произведена в течение 3 дней с даты выставления счета, полная оплата на месте не позднее, чем за 24 часов до даты зарезервированной услуги.


В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ УСЛУГИ

Если отказ от услуги без форс.мажорных обстоятельств происходит позднее, чем за 10 дней до наступления даты услуги, сумма аванса возврату не подлежит. Если отказ происходит раньше, чем за 10 дней до даты начала занятий, аванс возвращается за вычетом административного сбора 10 %.


ВНИМАНИЕ


Chamonix Рorusski оставляет за собой право аннулировать заказанные мероприятия и услуги либо перенести их на другую дату в случае, если погодные условия не гарантируют безопасности их проведения. В случае аннулирования по погодным условиям и невозможности переноса даты услуги, полученные авансом деньги возвращаются.


Все споры и разбирательства, возникшие по вышеизложенным условиям продажи, будут подчиняться коммерческому законодательству Франции.

40 просмотров0 комментариев
bottom of page